-20%
Le deal à ne pas rater :
-20% Récupérateur à eau mural 300 litres (Anthracite)
79 € 99 €
Voir le deal

Partagez
 

 В России изменились правила эвакуации автомобилей

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Invité

MessageSujet: В России изменились правила эвакуации автомобилей   В России изменились правила эвакуации автомобилей EmptyVen 19 Juin - 8:08

В России с 19 июня действуют новые правила эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. Изменения введены в связи с недовольством автовладельцев действиями эвакуаторщиков и сотрудников Госавтоинспекции.



С сегодняшнего дня эвакуаторы не смогут работать на улицах вне зоны без спецтаблички «Работает эвакуатор». Автомобилисты имеют право забрать свою машину в любой момент, даже если она стоит на погрузчике, если тот ещё не тронулся с места. Кроме того, водитель эвакуатора не может уехать, пока у него нет копии протокола, на составление которого потребуется пять-десять минут.

Одним из важнейших изменений стало то, что автомобиль теперь нельзя увезти лишь за то, что его владелец забыл дома права. Если инспектор обнаружит имя водителя в базе, тому грозит только штраф в 500 рублей.

Вместе с этим у граждан появляется возможность наказать инспекторов, нарушающих правила. Прокуратура по жалобе может возбудить дело по ст. 12.35 КоАП, предусматривающей штраф 20 тысяч рублей для должностного лица.

В любом случае, даже отделавшись от эвакуации, водителю придётся заплатить штраф за неправильную парковку своего авто. В Москве и Санкт-Петербурге он составляет три тысячи рублей, в остальных городах — полторы тысячи.
В России изменились правила эвакуации автомобилей
Revenir en haut Aller en bas
 

В России изменились правила эвакуации автомобилей

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Heroes of Might and Magic :: The Gathering Storm :: Le Laboratoire :: La Publicité-